Продвижение групп в соц.сетях

Продвижение групп в соц.сетях

1
Тема задания:
Статус задания: Завершен
Исполнитель задания: sivkovsivkoff

Здравствуйте.

Ваша задача: привлечь реальных подписчиков, их количество должно быть от 60 000 до 100 000 в течение определенного периода на каждую из соц. сетей (для каждой соц.сети, свое количество) и увеличить активность в группах, а именно коменты, лайки, репосты. Вам будет полностью предоставлен доступ к соц.сетям и полностью возложена работа в группах – фото, видео, тематические посты по теме. Вам необходимо любым возможным способом завлечь как можно больше пользователей. Тематика – инвестиции, криптовалюта, трейдерство.

Требования к кандидатам – желание работать, опыт ведения групп в социальных сетях, умение грамотно составлять тексты, умение привлекать пользователей. Преимущество будет отдано  тем исполнителям, которые сами имеют опыт в указанной тематике, имеют личный опыт, секреты, отзывы, могут рассказать не сухие факты, а подать полезную информацию.

Работа долгосрочная и на перспективу, оплата будет оговариваться с реальным исполнителем по результатам собеседования.

Если вас заинтересовала наше предложение, оставьте свою заявку и контактные данные, мы обязательно с вами свяжемся. Заранее подготовьте резюме, если такового у вас нет.

 

Автор публикации

не в сети 3 года

Dmitriev

0
Ищу грамотных исполнителей!
Комментарии: 0Публикации: 3Регистрация: 04-01-2021
Тип аккаунта: Заказчик
День Рождения: 1982-12-15

Dmitriev

Ищу грамотных исполнителей!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
captcha
Генерация пароля